





97 670 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 отлично подходит как для собственного, так и для профессионального использования. Номинальной мощности 10.5 кВт хватает для длительной поддержки стабильной работы всех приборов в доме, оборудования в мастерской и инструментов на строительной площадке. Генерирует напряжение 230 В. Комплектуется с металлической канистрой 20 л, что позволяет полностью обеспечить основные жизненные потребности при отсутствии энергоснабжения.
Генератор оснащен автоматическим регулятором напряжения, что позволяет подключать к нему чувствительные к колебаниям приборы.
Заказать такой комплект несокрушимости можно через интернет магазин генераторы Украина.
Предлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы о генераторах.
Для питания основной бытовой техники достаточно генератора мощностью 4-5 кВт. Если же нужно обеспечить длительную работу электрического котла, электрического насоса или бойлера, нужна мощность 7 и более кВт.
Чтобы определить, какой мощности генератор покупать, нужно сосчитать общую потребляемую мощность оборудования, которое вы будете подключать одновременно, и добавить 30-40%.
Если электроэнергия отсутствует несколько часов в сутки, лучше приобрести бензиновый генератор с нужной мощностью. Если же электроэнергии не достаточно продолжительное время или нужно обеспечить работу мощного оборудования, требуется дизельный генератор.
Каждая модель имеет разные возможности. Если говорить в общем, то длительность непрерывной работы бензиновых генераторов — от 2 до 8 часов, дизельных — от 5 до 10 часов.
Никакий! Использовать генераторы любого типа в жилых помещениях категорически запрещено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 11 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 1010x770x990 мм |
| Объём масла | 2.2 l |
| Объём топливного бака | 32 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1 кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 10-й год |