









117 876 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000 с номинальной мощностью 12 кВт отлично подходит для автономного и резервного питания частных хозяйств, офисов, магазинов, отелей, производств, государственных и коммунальных учреждений и других объектов с разных сфер. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен мощным двухцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, который обеспечивает стабильную, непрерывную работу генератора продолжительностью до 11 часов. Благодаря надежному альтернатору с медной обмоткой и автоматическому регулятору напряжения генератор подает высококачественную электроэнергию, без перепадов и перебоев. Датчики уровня масла и топлива, а также защита от перегрузки и низкого уровня масла делают эксплуатацию генератора удобной и беспроблемной. В комплекте с генератором поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Заказать такой генератор на производство или для других нужд с набором вы можете на нашем сайте.
Представленный генератор станет надежным источником электроэнергии для различных сфер, а комплектующие набора будут полезными в различных случаях жизни.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Учебник ответа на частые вопросы пользователей об особенностях использования бензиновых генераторов.
Для заправки генератора необходим бензин с октановым числом 95. Очень важно, чтобы топливо было качественным.
Бензиновые генераторы имеют более низкую начальную стоимость, более мобильные и тихие в работе.
Бензиновый генератор можно установить на улице, на сухой ровной поверхности и под накрытием, или в специальном помещении с приточно-вытяжной вентиляцией и системой отвода отработанных газов. Ни в коем случае нельзя устанавливать генератор в жилых или сужатых с ними помещениях.
В среднем при умеренной нагрузке бензиновый генератор расходует 0,5-1,5 л топлива в час. Но расход топлива зависит от особенностей модели и нагрузки на генератор.
При выборе нужной мощности генератора к суммарной потребляемой мощности электроприборов прилагается 20-30% запаса. Запас мощности необходим для стабильности работы генератора при включении оборудования с пусковыми токами или резких изменениях нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210/245 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 13 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 1000x750x850 мм |
| Объём масла | 2,3 л |
| Объём топливного бака | 32 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1 кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 11 лет |