









119 292 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S - это универсальный источник электроэнергии, который генерирует 2 вида напряжения, 230 В и 400 В, что позволяет эффективно использовать его для питания как частных домов, так и промышленных потребителей. Номинальная мощность составляет 12 кВт при 400 В и 6.5 кВт при 230 В.
Оснащен надежным альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим подачу “плавной” электроэнергии высокого качества и безопасное подключение чувствительных приборов. Мощный двухцилиндровый четырехтактный двигатель позволяет беспрерывную работу генератора до 11 часов. Генератор оснащен индикаторами уровня топлива и масла, а также защитой от перегрузки и низкого уровня масла. В качестве подарка в комплекте с MAST GROUP YH15000S поставляються газова плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000. Этот и другие надежные генераторы 230/380 В можно заказать на с доставкой по Украине.
Представленный генератор может эффективно использоваться во всех сферах жизни, а плита и обогреватель будут полезными в выездных условиях и при отключениях основного источника электроэнергии.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Чтобы больше узнать об универсальных генераторах с 2-мя типами напряжения, прочтите ответы на частые вопросы.
Большинство моделей дают такую возможность, но важно не превышать общую мощность генератора и лимит мощности для каждой фазы.
Главным преимуществом генераторов с 2 типами напряжения является их универсальность, ведь они поддерживают работу как однофазных приборов, так и профессионального трехфазного оборудования. Это позволяет обеспечить одновременную работу различного оборудования от одного генератора.
Общая мощность генератора распределяется между 3 фазами, поэтому лимит мощности при однофазном подключении втрое меньше, чем при трехфазном.
Недостатками таких генераторов являются более высокая стоимость, более сложное обслуживание и необходимость тщательно контролировать нагрузку на каждую фазу.
Можно, но помните, что при однофазном подключении лимит мощности разделяется между 3 фазами и является втрое меньше, чем в трехфазном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 13 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 916x668x875 мм |
| Объём топливного бака | 35 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 350 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |