









29 773 ₴
Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE с номинальной мощностью 2.8 кВт предназначен для резервного питания однофазных устройств в частных домах, офисах, торговых точках и т.д. При средней нагрузке может без перерыва работать до 10 часов.
Генератор оснащен надежным двигателем с воздушным охлаждением, синхронным альтернатором с медной обмоткой и модулем AVR, благодаря чему подача энергии стабильна, равномерна и без перепадов напряжения. Также есть индикаторы уровня топлива и смазки и защита от перегрузки и низкого уровня масла. Устройство надежное и беспроблемное в работе и экономно потребляет топливо, поэтому является выгодным вариантом для резервной энергобезопасности. Поставляется в комплекте с газовой плиткой Orcamp CK-505 и электрическим обогревателем Gardyer HE2000. Заказать такой дизе генератор для дома вы можете на нашем сайте.
В условиях отключений электроэнергии такой набор является удачным приобретением, а высокое качество комплектующих гарантирует их долговременную, надежную службу.
Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Для лучшего ознакомления с особенностями генераторов прочтите ответы на популярные вопросы.
Для питания чувствительной электроники подходят инверторные генераторы или устройства с модулем AVR.
Для резервного питания основного оборудования подойдет генератор мощностью 2,5-3 кВт. Для обеспечения работы насоса, электроплиты и подобных устройств необходим генератор на 5-7 кВт.
Можно, но для облегчения запуска и лучшей эффективности работы используйте зимнее топливо и специальные добавки к смазке. В перерывах между работой храните генератор в теплом, сухом месте.
Рекомендуем хранить генератор в сухом, теплом помещении. Если же такой возможности нет, разместите генератор под накрытием и приобретите специальный защитный кожух.
При надлежащей эксплуатации и правильном обслуживании рабочий ресурс дизельного генератора – около 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 3 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 760x520x620 мм |
| Объём масла | 1,2 л |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250 мл/1 кВт в год |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 10-й год |