

77 470 ₴
Бензиновый генератор AMC POWER BT-8800 LE имеет номинальную мощность 7 кВт и отлично подходит для резервного питания частных домов, магазинов, офисов и даже промышленных объектов. Генерирует выходное напряжение 230 В. Синхронный альтернатор и функция AVR обеспечивают качественное и стабильное напряжение, позволяющее подключать чувствительные к колебаниям приборы.
Оснащен четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 15 к.с., который обеспечивает эффективную работу и оптимальное использование топлива. Легко запускается благодаря наличию ручного и электрозапуска. Высококачественная медная обмотка и прочный стальной корпус гарантируют долговечность и надежность генератора. Два колеса, компактный размер и небольшой вес позволяют удобно его перемещать. Оформить заказы на AMC POWER BT-8800 LE можно через интернет-магазин генераторы Луцк.
Достоинства AMC POWER BT-8800 LE:
Предлагаем вашему вниманию ответы на частые вопросы о генераторах.
Это функция, благодаря которой генератор автоматически включается при исчезновении основного электроснабжения и отключается при его появлении.
Для периодического кратковременного использования экономичнее приобрести бензиновый генератор. Для постоянной долговременной эксплуатации и подключения мощного оборудования лучше подойдет установка на дизельном топливе.
Он необходим для поддержания стабильности напряжения и частоты выходного тока.
Стандартный гарантийный срок для генераторов - 12 месяцев или 500 моточасов (в то время, что наступит раньше).
Это ложная нагрузка фаз в трехфазном генераторе при подключении однофазных потребителей. По правилам, однофазная нагрузка должна быть не более 1⁄3 от номинальной мощности генератора. Например, до трехфазного генератора на 6 кВт можно подключить однофазный прибор с потребляемой мощностью максимум 2 кВт. При перекосе фаз перегревается обмотка альтернатора, что может привести к короткому замыканию и выведению генератора из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Макс. Сила | 7,5 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 520x690x580 мм |
| Объём масла | 1.1 l |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |