









314 500 ₴
Винтовой компрессор 16 Бар Mast LZN20-16VSD COMBO inverter (осушитель + ресивер 500 л) - это чрезвычайно эффективная комби система 3 в 1, состоящая из компрессора, ресивера и осушителя. Обеспечивает производительность 1600 л/мин при давлении 16 Бар.
Встроенный инвертор в компрессоре регулирует производительность сжатого воздуха в зависимости от существующих потребностей, что позволяет экономить электроэнергию, увеличить рабочий ресурс компрессора и существенно снизить уровень шума. Ресивер объемом 500 л стабилизирует давление в пневмосистеме и предотвращает взбои в производственном процессе, обеспечивая стабильную работу нескольких потребителей. Осушитель рефрижераторного типа удаляет лишнюю влагу из сжатого воздуха, улучшая его качественные показатели. Все компоненты объединены в один компактный блок, благодаря чему оборудование можно легко транспортировать и удобно использовать в ограниченном рабочем пространстве. Купити Mast LZN20-16VSD COMBO inverter (осушитель + ресивер 500 л) можно на сайте, где промышленные компрессоры Украина продаются с гарантией качества.
Особенности Mast LZN20-16VSD COMBO inverter:
Представленный компрессор является отличным выбором для предприятий, специализирующихся на лазерной резке металла и производстве ПЭТ-тары, а также других сфер, где требуется давление сжатого воздуха 16 Бар.
Осмотрите ответы на популярные вопросы о компрессорном оборудовании.
Составьте список пневматического оборудования, которое будете одновременно подключать, и посчитайте его суммарную потребность в сжатом воздухе. Производительность компрессора должна быть на 25-30% больше этой цифры.
Осушитель удаляет лишнюю влагу, тем самым улучшая качество сжатого воздуха. Это позволяет увеличить эффективность работы пневматики и продлить срок ее службы.
Инвертор регулирует обороты двигателя в зависимости от существующих потребностей в сжатом воздухе. То есть, если оборудование без инвертора постоянно подает одинаковый объем воздуха, компрессор с инверторным управлением выдает его столько, сколько нужно именно сейчас. Это позволяет экономить электроэнергию и увеличить срок службы компрессора. Также инвертор обеспечивает плавный запуск, это дает возможность использовать данный компрессор даже на питании от электрогенератора.
Поршневые компрессоры лучше подходят для периодического кратковременного использования и для работ на выезде. Винтовые компрессоры предназначены для интенсивной, долговременной подачи сжатого воздуха.
Если говорить в общем, объем ресивера должен составлять минимум треть от производительности компрессора. На практике же нужны индивидуальные расчеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 610 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 16 Bar бар |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 1810x800x1750 мм |
| Производительность | 1,6 м3/мин л/мин |
| Сила | 15 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип привода | Пояс |
| Уровень шума | 66±2 дБ(A) дБ |