







56 470 ₴
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-20 (16 Бар) рефрижераторного типа эффективно удаляет из сжатого воздуха, которое поступает от компрессора, избыточную влагу и вкрапления масла, повышая его хорошие показатели. Производительность 2400 л/мин и точка росы 2°C позволяют использовать его с большинством промышленных компрессоров практически во всех производственных процессах. Благодаря максимальному давлению 16 Бар этот осушитель может успешно применяться на предприятиях, работающих со сжатым воздухом под высоким давлением. Питание от напряжения 230 В.
Просто и быстро подключается к компрессору. Корпус изготовлен из устойчивой стали и имеет защиту от коррозии. Благодаря автоматическому клапану для удаления конденсата с возможностью настройки частоты слива эксплуатация осушителя легкая и беспроблемная. Заказать Mast SHB-20 (16 Бар) и другие комплектующие к компрессору можно на нашем сайте.
Особенности Mast SHB-20 (16 Бар):
Технические характеристики и функционал представленного осушителя позволяют успешно использовать его в большинстве производственных процессов. Особенно эффективным он будет в сферах, где применяется сжатый воздух под высоким давлением:
Осмотрите ответы на самые частые вопросы о осушителе для компрессоров.
Задача осушителя - удаление из сжатого воздуха лишней влаги, которая может негативно влиять на работу пневматического оборудования и ухудшать качество конечного продукта.
Имеются следующие основные виды осушителей к компрессорам:
В основе работы осушителя рефрижераторного типа – охлаждение сжатого воздуха до температуры ниже точки конденсации влаги. После этого конденсат удаляется через дренажную систему, а сжатый воздух нагревается до комнатной температуры и подается на выход.
Самые важные критерии выбора осушителя сжатого воздуха это:
Обслуживание осушителя рефрижераторного типа включает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление | ≤ 16 Бар |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 2400 л/мин л/мин |
| Размеры | 520x410x725 мм |
| Сила | 0,530 кВт |
| Система охлаждения | Воздух |
| Температура на входе | ≤65 °C |
| Температура окружающей среды | ≤40 °C |
| Температура точки росы | 2 °C |
| Тип хладагента | R134a |