









50 027 ₴
Однофазный бензиновый генератор Zipper ZI-STE8000 с номинальной мощностью 7 кВт отлично подходит для энергобезопасности частного дома, офиса, магазина, медицинского центра и подобных объектов. Надежный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную непрерывную работу в течение 6-7 часов.
Оснащен автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему подает электроэнергию равномерно, без перепадов и перебоев. Для предотвращения неисправностей есть индикатор уровня масла, который автоматически отключает генератор при снижении уровня ниже допустимого, и защита от перегрузок. Счетчик количества отработанных часов помогает вовремя планировать техобслуживание устройства. 3 розетки с колпачками позволяют удобно подключать несколько устройств одновременно. Для транспортировки генератора есть 2 колеса и 2 ручки. В комплект входять газова плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Купить однофазный генератор 7 кВт Zipper ZI-STE8000 с набором можно в нашем интернет-магазине.
Выгодная цена и высокое качество входящих в набор устройств делают его покупку чрезвычайно выгодной.
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8000
Газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Предлагаем ознакомиться с дополнительной информацией об особенностях бензиновых генераторов, прочитав ответы на вопросы пользователей.
Генератор на 7 Квт обеспечивает питание большинства приборов в частном доме (в том числе электронасоса и электроплиты), оборудования в небольшой торговой точке, основных электроинструментов на строительной площадке и т.д.
В среднем, генератор такой мощности потребляет 2-3 литра топлива в час. Но расход топлива зависит от его качества, модели генератора и нагрузки на него.
Генератор мощностью 7 кВт может питать электрокотел, если его потребляемая мощность не превышает 6 кВт. Также учитывайте пиковую нагрузку при запуске котла.
Для безопасного использования бензинового генератора соблюдайте правила безопасности:
Пиковая нагрузка - это кратковременный прыжок мощности, возникающий при включении устройств с электродвигателем. Для безопасного прохождения пиковых нагрузок генератор должен иметь запас мощности 20-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 8 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальный. питание при 220 В | 7 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Объём масла | 1,2 л |
| Объём топливного бака | 30 л |
| Размеры | 870x610x640 мм |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 30 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 6–7 классы |