









205 320 ₴
Винтовой компрессор Mast LZN-10 COMBO inverter (осушувач + ресивер 300 л) - это компактная и чрезвычайно эффективная комби система, обеспечивающая стабильную, равномерную и долговременную подачу сжатого воздуха высокого качества. Использование инверторной технологии уменьшает потребление электроэнергии и увеличивает рабочий ресурс компрессора.
Производительность 960 л/мин при давлении 10 Бар достаточно для поддержания эффективной работы мощного пневматического оборудования, поэтому данная модель отлично подходит для промышленного применения. Ресивер объемом 300 л стабилизирует давление в пневмосистеме и позволяет подключить к компрессору сразу несколько потребителей. Осушитель удаляет избыточную влагу из сжатого воздуха, что улучшает его качество и защищает оборудование от коррозии. Благодаря небольшому размеру, компрессор занимает минимум рабочего пространства. Тихая работа и практически отсутствует вибрация. Купить компрессор для производства Mast LZN-10 COMBO inverter вы можете на сайте.
Особенности компрессора:
Ознакомьтесь с ответами на частые вопросы о компрессорном оборудовании.
Инверторная технология позволяет адаптировать работу компрессора к существующим условиям и потребностям, благодаря чему уменьшается потребление электроэнергии и повышается продолжительность службы оборудования. Еще инверторные компрессоры значительно тише в работе.
Осушитель удаляет из сжатого воздуха лишнюю влагу, тем самым повышая его качество. Это помогает улучшить работу пневматического оборудования и защитить его от быстрого износа.
Ресивер накапливает сжатый воздух и подает его при пиковых нагрузках или перебоях в работе компрессора. Таким образом, обеспечивается стабильная и равномерная подача сжатого воздуха и бесперебойная работа подключенного пневматического оборудования.
Компрессор нужно разместить неподалеку от источника электроэнергии и обеспечить свободный доступ для его обслуживания. Желательно, чтобы в помещении была хорошая вентиляция.
На все компрессоры предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 7 л |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 300 л |
| Размеры | 165x70x146 см |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Сила | 7,5 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Уровень мощности звука | 64±2 дБ(A) |