


1 624 ₴
Набор головок ударных глубоких 1/2" 6гр 12пр. (10, 12-19, 21, 22, 24 мм) в кейсе FORCEKRAFT FK-4127-5MPB (код 54557)
Универсальный набор головок, в который входит 12 шестигранных головок размером 10 мм, 12-19 мм, 21 мм, 22 мм и 24 мм. Эти головки обладают повышенной прочностью и долговечностью, что делает их идеальными для использования с ударными инструментами.
Технические характеристики:
- Головки ударные глубокие: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 21, 22, 24 мм - Присоединительный квадрат: 1/2" - Удобный кейс- Длина насадок: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |