








Отправка с 23 июня 2026137 047 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S - это мощный источник для автономного и резервного питания объектов из разных секторов. Генерирует 2 вида выходного напряжения, 230 В и 400 В, что делает его универсальным для применения во всех сферах. Номинальная мощность составляет 18 кВт при 400 В и 6.5 кВт при 230 В.
Мощный двухцилиндровый четырехтактный двигатель, альтернатор с медной обмоткой и блок AVR обеспечивают стабильную и равномерную подачу качественной электроэнергии до 6 часов без перерывов. Генератор оснащен датчиками уровня масла и топлива и защитой от перегрузки и низкого уровня масла, благодаря чему беспроблемный в эксплуатации и имеет длительный срок службы. В комплекте с представленным генератором поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000. Надежные бензогенераторы разной мощности вы найдете на сайте.
Представленный генератор надежный и эффективный в работе и имеет длительный срок службы, а дополнительные комплектующие обязательно пригодятся вам.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Отвечаем на частые вопросы пользователей об особенностях работы бензиновых генераторов.
Первую замену масла необходимо сделать через 20-30 часов работы генератора, в дальнейшем — через каждые 100 часов.
Дозаправка работающего генератора категорически запрещена, ведь может привести к воспламенению бензина. Перед заправкой нужно отключить генератор и дождаться, пока двигатель остынет.
Причиной потери генератором мощности могут быть:
Сначала подключайте самые мощные приборы, а потом уже менее мощные. Используйте только качественные удлинители и не превышайте допустимую нагрузку на генератор.
Для заправки бензинового генератора подходит бензин с октановым числом 95.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320/350 кг |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 1250х880х1055 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 32 л |
| Напряжение | 400 В - 18 кВт, 220 В - 6,5 кВт |
| Объем двигателя | 999 см3 кВт |
| Объем смазки в картере,л | 3,5 л |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Расход топлива | 300 - 350 мл/1кВт ч |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, трехфазный |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |