









45 353 ₴
Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE имеет номинальную мощность 4.5 кВт и является надежным источником электроэнергии для постоянного и резервного питания объектов разных секторов. Может использоваться для энергообеспечения частных домов, офисов, магазинов, кофеен и т.д.
Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением экономно потребляет топливо и позволяет эффективно использовать генератор до 6 часов без перерыва. Альтернатор с медной обмоткой и автоматический регулятор напряжения обеспечивают электроэнергию высокого качества. Есть датчики уровня топлива и смазки, защита от перегрузки и низкого уровня масла. Корпус генератора имеет открытую конструкцию и оснащен жесткой рамой, которую можно использовать как ручки для перемещения оборудования. В комплекте с генератором поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Чтобы заказать MAST GROUP YH7000AE с набором или другой надежный генератор Луцк с доставкой по Украине, переходите в наш интернет-магазин.
При перебоях с электроснабжением такой набор будет чрезвычайно полезным и функциональным.
Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Осмотрите ответы на вопросы о дизельных генераторах и особенности их использования.
Преимуществами дизельных генераторов является более низкий расход топлива и более долгий срок службы. К недостаткам можно отнести более высокую цену, более высокий уровень шума, больший вес и размер.
До -15°C никаких ограничений для использования дизельного генератора нет. Если температура ниже, необходимо использовать зимнее дизельное топливо или специальные присадки, которые предотвращают его загустение.
Для эффективной и беспроблемной работы генератора используйте качественное сезонное дизельное топливо с цетановым числом не менее 45.
Более высокая цена дизельных генераторов обусловлена большей сложностью изготовления и использованием более прочных и выносливых компонентов. В результате дизельные генераторы имеют больший рабочий ресурс и более низкий расход топлива, поэтому, несмотря на более высокие начальные расходы, более выгодны при долговременной эксплуатации.
Рекомендуем обратить внимание на дизельные генераторы из линейки MAST GROUP. Это наша собственная торговая марка, поэтому мы уверены в качестве и надежности этих генераторов, и на каждый из них предоставляем гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 5 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 734x487x600 мм |
| Объём масла | 1,5 литра |
| Объём топливного бака | 17 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250 мл/1 кВт в год |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | Шестой год |