









41 506 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E имеет номинальную мощность 8 кВт и выходное напряжение 230 В, благодаря чему является отличным вариантом для постоянного и резервного питания частных домов, торговых точек, заведений общественного питания и других объектов из различных сфер. Оснащен надежным двигателем мощностью 19 л.с. с воздушным охлаждением, который позволяет непрерывное использование генератора до 8 часов.
Современный альтернатор с медной обмоткой и модуль AVR обеспечивают высокое качество электроэнергии и отсутствие перепадов напряжения, благодаря чему можно без риска подключать чувствительное оборудование. Для удобства эксплуатации и предотвращения неисправностей генератор имеет индикаторы уровня топлива и масла, а также защиту от перегрузки и низкого уровня масла. В комплекте с генератором MAST GROUP RD10800E поставляються газова плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Заказать такой набор можно через каталог генераторы Украина сайта.
Такой набор будет полезен как при отсутствии основного электроснабжения, так и в выездных условиях. Составные комплекта обладают высоким качеством и рядом весомых преимуществ.
Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Чтобы получить больше информации об особенностях бензиновых генераторов, прочтите ответы на вопросы пользователей.
Для питания основных бытовых приборов (холодильник, телевизор, компьютер и т.д.) достаточно будет генератора мощностью 3-5 кВт. Если нужно обеспечить работу электроплиты, насоса и другого мощного оборудования, необходимый генератор на 7-8 кВт.
Бензиновые генераторы более востребованы для бытового использования благодаря своему удобству и простоте эксплуатации. Еще, по сравнению с дизельными, они компактнее, тише в работе и дешевле.
Большинство генераторов имеют 12-вольтовый выход для зарядки аккумуляторов. Но для зарядки автомобильного аккумулятора лучше использовать инверторный генератор или генератор с автоматическим регулятором напряжения.
Бензиновые генераторы могут эффективно использоваться при температуре до -20°С. Но при минусовых температурах необходимо использовать зимнее топливо и соответствующую смазку.
Перед отправкой генератора на длительное хранение необходимо слить топливо, очистить карбюратор и заменить смазку. Хранить генератор нужно в сухом, прохладном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 8,5 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 695x525x580 мм |
| Объём масла | 1,3 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 8 год |