







133 314 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH18000 с номинальной мощностью 15 кВт отлично подходит для автономного и резервного питания как частных хозяйств, так и коммерческих, промышленных, государственных и коммунальных объектов. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен мощным двухцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему подает качественную электроэнергию и может без остановок работать до 10 часов. Легко запускается с помощью электростартера. Датчики уровня топлива и масла позволяют контролировать работу генератора, а защита от перегрузки и низкого уровня масла обеспечивают его беспроблемную эксплуатацию. Корпус генератора открыт, с жесткой стальной рамой. Для облегчения транспортировки оборудования есть колеса. Чтобы заказать Mast Group генератор, переходите в наш магазин.
Особенности генератора:
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о генераторах.
Наиболее экономичными считаются дизельные генераторы, которые экономно потребляют топливо и имеют большой рабочий ресурс. Но следует учитывать, что их цена значительно выше, чем у бензиновых, поэтому окупятся они в долгосрочной перспективе.
Оптимальная нагрузка на генератор составляет от 50 до 80% от его номинальной мощности. Как слишком низкое, так и слишком высокую нагрузку снижают производительность генератора и могут привести к его поломкам.
Номинальная мощность генератора должна быть на 20-30% выше, чем общая потребляемая мощность электроприборов. Эти 20-30% и являются запасом мощности, который необходим для беспроблемной работы генератора при пиковых нагрузках.
Мы рекомендуем генераторы из линейки MAST GROUP. Это оборудование изготовлено из высококачественных компонентов и прошло проверку в различных условиях и при различных нагрузках. Большой выбор моделей с различными техническими характеристиками позволяет подобрать лучший вариант.
Генератор подбирается в соответствии с планируемой нагрузкой и условиями использования. Если нужна периодическая, кратковременная подача электроэнергии, вам подойдет бензиновый генератор. Для постоянной долговременной эксплуатации лучше взять установку на дизельном топливе. Необходимая мощность генератора рассчитывается на основе общей потребляемой мощности ваших электрических приборов. Обязательно должен быть запас мощности в 20-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 18 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 1150x890x1010 мм |
| Объём масла | 2,3 л |
| Объём топливного бака | 32 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Вручную |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | Шестой год |