








139 640 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000 обладает номинальной мощностью 18 кВт и является надежным источником для постоянного и резервного энергоопасности частных, коммерческих, промышленных и коммунальных объектов различного типа. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Оснащен мощным двухцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, который обеспечивает стабильную непрерывную работу генератора до 6 часов. Благодаря альтернатору с медной обмоткой и автоматическому регулятору напряжения, генератор подает электроэнергию высокого качества, без перепадов и перебоев. Датчики уровня топлива и масла позволяют контролировать работу прибора, а защита от перегрузки и низкого уровня масла обеспечивают его беспроблемную эксплуатацию и длительный срок службы. В комплекте с генератором поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл. Заказать этот мощный бензиновый генератор с комплектом можно на доставке по Украине.
Представленный генератор обеспечит стабильную и равномерную подачу электроэнергии, а приборы в комплекте будут чрезвычайно полезны в различных случаях жизни.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержание: 227 г/400 мл.
Учебник ответа на частые вопросы пользователей об особенностях бензиновых генераторов.
Чтобы точно высчитать нужную мощность генератора, необходимо знать суммарную потребляемую мощность всех существующих в магазине электроприборов. Если брать средние показатели, для маленького магазина подойдет генератор мощностью 5 кВт, для среднего - 5-10 кВт, для большого магазина нужен генератор с мощностью от 10 до 20 кВт.
Если вы планируете включать генератор время от времени на несколько часов, рекомендуем выбрать бензиновый. Если требуется длительная ежедневная подача электроэнергии, то однозначно дизельный.
К основным преимуществам бензиновых генераторов относятся:
Длительность непрерывной работы бензинового генератора зависит от модели и нагрузки на него. В среднем это 4-8 часов.
Стабилизатор напряжения — это модуль, который поддерживает стабильность выходного напряжения генератора. Если вы планируете подключать чувствительные к колебаниям приборы, стабилизатор напряжения является обязательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320/350 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 20 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры | 1250x880x1055 мм |
| Объём масла | 3,5 л |
| Объём топливного бака | 32 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический стартер |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | Шестой год |