


20 998 ₴
Наличие качественного стоппера может пригодиться не только для исправления дефектов на кузове собственного автомобиля в своем гараже. Данный вариант сварочного оборудования от Криптон является универсальным мобильным устройством, которое вполне справиться с серьезными нагрузками на уровне автомастерских и крупных сетей СТО.
Товар предлагается для заказа в любых количествах. Звоните.
Предлагаемая модель сварочного споттера позволяет:
устранять вмятины двумя способами (изнутри, с использованием инерционного молотка и снаружи, путем приваривания зацепов (болты, гайки и так далее);
удалять дефекты на листовом металле;
осаживать поверхность с применением угольных электродов.
Также агрегат подходит для сварки, пайки и прочих аналогичных процедур.
Заказывайте Kripton SPOT4 new по разумным ценам. Качество и оригинальность гарантированы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripton |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 4000 А |
| Напряжение холостого хода | 5 В |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 300 см |
| Количество точек в час | 1000 шт./час |
| Напряжение питающей сети | 170-240 Вт |
| Степень защиты | IP 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |