


1 799 ₴
Гайковерт пневматический ударный 1/2", 576 Нм, профессиональный, 7500 об/мин. INTERTOOL PT-1103
Компактный гайковерт, предназначенный для домашних работ а также в современных автомобильных и шиномонтажных мастерских. Пневмогайковерт зачастую используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Гайковерт имеет сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Оснащен реверсом. Рукоятка расположена в центре тяжести, что очень удобно во время эксплуатации.
Характеристики :
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 576 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Диаметр шланга | 3/8" (10 мм) |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 3,400 кг |
| Объем | 0,000047 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 576 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |