






185 810 ₴
Полностью электрический штабелер Cormak Q12E25 — это надежное и многофункциональное решение для сборки и транспортировки грузов. Благодаря грузоподъемности 1200 кг и высоте подъема 2500 мм, он отлично справляется с поднятием тяжелых грузов в сложных условиях.
Ключевые преимуществаCormak Q12E25 — это комплексное решение для складов, которое сочетает высокую эффективность, безопасность и комфорт оператора, значительно повышая продуктивность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2x12 V/ 85 Ah |
| Длина вилки | 1150 мм |
| Максимальная высота подъёмной силы | 2500 мм |
| Мощность приводного двигателя | 0,75 кВт |
| Общая длина | 1800 мм мм |
| Общая ширина | 790 мм мм |
| Радиус поворота | 1390 мм |
| Скорость вождения с нагрузкой и без неё | 3,5/4 км/ч |
| Скорость подъёмной силы с нагрузкой и без неё | 100/200 мм/с |
| Снижение скорости | с зарядом 120 мм, без заряда 100 мм |
| Тип служебного тормоза | Электромагнитный |
| Тяга подъёмных двигателей | 2,2 кВт |
| Чистый / Валовой вес | 450 кг |
| Ширина вилки | Внешняя — 550 мм |