







25 499 ₴
Генератор бензиновый инверторный 3/3.3 кВт, 220 В, 11 л, ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1333
Генератор бензиновый инверторный - надежный источник электроэнергии для бытового и профессионального использования
Вырабатывает синусоидальный выходной сигнал, что делает его идеальным для питания чувствительной электроники и оборудования: компьютера, ноутбука, телевизора, котла отопления, водяного насоса и пр.
Имеет компактные габариты, конструкцию закрытого типа и является малошумным (68 дБа). Может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способен запитать электроприборы общей мощностью до 3000 Вт.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |