







15 299 ₴
Генератор бензиновый инверторный 2.8/3 кВт, 220 В, 8 л, ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1330
Бензиновый генератор инверторного типа, обеспечивает более чистое и стабильное электричество.
Вырабатывает синусоидальный выходной сигнал, что делает его идеальным для питания чувствительной электроники и оборудования: компьютера, ноутбука, телевизора, котла отопления, водяного насоса и пр.
Имеет более компактные габариты, конструкцию открытого типа и является малошумным (62 дБа).
Может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способен запитать электроприборы общей мощностью до 2800 Вт.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 288 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8 л |