







33 999 ₴
Генератор бензиновый 8/8.5 кВт, 380/220 В, 25 л, электро+ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1186
Бензиновый генератор может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способен запитать электроприборы общей мощностью до 8000 Вт.
С таким устройством не страшны отключения электроэнергии, вы всегда сможете запитать лампочки освещения, холодильник, компьютер, ноутбук или водяной насос отопления.
Благодаря наличию трех фаз 380 В и максимальной мощности 8,5 кВт может использоваться на производстве, для питания станков и оборудования, пневматических компрессоров, насосов, систем кондиционирования и пр.
Розетки 220 В способны запитать большинство бытовых приборов или оборудования, мощностью до 2-2,5 кВт.
Особенности:
Установлен универсальный контрольный прибор - VFT-метр: вольтметр; частотометр; счетчик моточасов. На панели отображаются индикаторы, отображающие основные параметры генератора, а также одинаковые значения, параметры и частоту.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |