







25 499 ₴
Генератор бензиновый 7/7.5 кВт, 380/220 В, 25 л, электро+ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1176
Бензиновый генератор может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способен запитать электроприборы общей мощностью до 7000 Вт.
С таким устройством не страшны отключения электроэнергии, вы всегда сможете запитать лампочки освещения, холодильник, компьютер, ноутбук или водяной насос отопления.
Благодаря наличию трех фаз 380 В и максимальной мощности 7,5 кВт может использоваться на производстве, для питания станков и оборудования, пневматических компрессоров, насосов, систем кондиционирования и пр.
Особенности:
На генераторе предусмотрена клемма заземления для безопасной работы (для этого необходимо подключить провод к клемме, а другой конец подключить к металлической трубе или арматуре). Оснащен клеммой постоянного тока 12В, 8.3А, что позволяет заряжать автомобильный аккумулятор. Важно в это время отключить потребителей из розеток 230/380 В!
VFT-метр. Дисплей отображает напряжение, частоту, общую наработку моточасов, что облегчает эксплуатацию и своевременную сдачу генератора на техническое обслуживание.
Простой запуск: происходит с помощью электростартера или ручного стартера.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.4 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |