
14 449 ₴
Генератор бензиновый 2.8/3 кВт, 220 В, 15 л, электро+ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1131
Бензиновый генератор может использоваться в качестве основного или дополнительного источника электроэнергии и способен запитать электроприборы общей мощностью до 2800 Вт.
С таким устройством не страшны отключения электроэнергии, вы всегда сможете запитать лампочки освещения, холодильник, компьютер, ноутбук или водяной насос отопления.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |