

251 980 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Аспиция-циклонка Unalsan UNS 422– производительная установка типа циклон с последующей высокой степенью очистки воздуха фильтром типа "гармошка".
Расположенный снизу металлический контейнер на колесах для сбора большой фракции отходов от циклона, герметично фиксируется к аспировке двумя прижимными рычагами. Все большие отходы фильтруются именно в циклоне и попадают в этот мусорный контейнер, остальное мелкой пыли попадает на два фильтра и он собирается в нижнем конусе и через патрубок снова отводится на фильтрование в циклон. То есть в отличие от модели UNS 421, где мусор собирается и в контейнере и в полиэтиленовом мешке, в данной модели отходы будут собираться только в металлическом контейнере. Благодаря большой рабочей поверхности фильтров и высокой степени предварительной центробежной очистки, фильтры мало загрязняются, что дает стабильно-высокую интенсивность всасывания от оборудования, даже при работе с шлифовальными станками.
Высокие характеристики и удобство эксплуатации являются предпосылками использования установок «циклонка» для создания канальной системы аспировки и, соответственно, стационарной установки аппарата на удалении от точек сбора мусора. При таком использовании аспирация - циклон особенно удобна, так как имеет большой 280 мм входной патрубок и промылый конструктив вентилятора. Вентилятор и циклон полностью выполнен из листового металла. Все элементы окрашены антистатической краской, для предотвращения образования статической искры и исключения возможности дальнейшего пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 376 кг |
| Габаритные размеры, мм.: | 1732x1250x2460 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Диаметр входного патрубка | 280 |
| Емкость для отходов | 1 шт |
| КОЛИЧЕСТВО ФИЛЬТРОВ | 2 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 5,5 кВт |
| Питание, В.: | 400 |
| Производительность, м3/год: | 5000 м3/ч |
| Размеры одного фильтра | 460x500 мм |
| Степень фильтрации | 2 |
| Тип фильтров | Polyester 100% |