



22 819 ₴
Пескоструйная камера Holzmann SK220_230V - это компактное устройство для обработки материалов абразивом под давлением, объем рабочей зоны которого составляет 220 л. Верхнюю загрузку позволяет удобно установить камеру без зазоров по бокам. Инжекторный принцип работы позволяет обрабатывать деликатные материалы (стекло, зеркала и т.д.) без риска их повреждения. Максимальная нагрузка на решетку - 60 кг, максимальное количество абразива - 32 кг. Камера может работать с абразивными материалами с размером фракций 0,12-0,25 мм.
В стандартную комплектацию входит пескоструйный пистолет с 4 сменными насадками, которая имеет сопла 4, 5, 6, 7. Благодаря этому можно регулировать направление и силу абразива. Большое смотровое окно и LED-освещение рабочей зоны обеспечивают надежный контроль процесса обработки. Эта камера пескоструйная очистка выполняет с высоким качеством и эффективностью и является отличным вариантом для мастерских с ограниченным рабочим пространством.
О пескоструйных камерах и их особенности читайте в ответах на распространенные вопросы.
Отличают 2 основных типа пескоструйных камер:
В пескоструйной камере отделка осуществляется в закрытой среде, что предотвращает разлет абразива и пыли. Ручной пескоструйный аппарат используется на открытом пространстве и требует использования защитного костюма и вентиляции.
Для работы со стеклом подойдет инжекторная пескоструйная камера. Рекомендуется работать при низком давлении (до 4 Бар).
При выборе нужно учитывать:
Рабочее давление и производительность компрессора должны соответствовать техническим характеристикам пескоструйной камеры. Для интенсивных, долговременных работ необходим винтовой компрессор, для небольших объемов работ подойдет поршневой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Бардачок | Ø 175 мм |
| Вес | 43,5/47,5 кг |
| Загрузочный отверстие | 860x410 мм |
| Макс. количество абразива | 32 л |
| Нагрузка на решётку | до 60 кг |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | 905x620x1390 мм |
| Размер абразивного материала | 0,12 - 0,25 мм |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4' (тип ЕС) |
| Транспортные размеры | 895x730x145 мм |