









20 805 ₴
Пресс гидравлический с двойным насосом 20 т REDATS H-370 - это эффективное оборудование для автосервисов, ремонтных и монтажных мастерских, которое позволяет быстро и качественно выполнять прессование, формирование, штамповку, сгибание и рихтовку металлических конструкций. Достигает силы давления 20 тонн. Опорный стол можно установить в 8 положений в диапазоне от 0 до 1020 мм, что позволяет адаптировать пресс к различным задачам.
Модель оснащена двойным насосом с 2 режимами работы – быстрым и медленным ходом, благодаря чему можно точно выполнять работы различной сложности. Четкий манометр позволяет считывать силу давления в тоннах, что дает надежный контроль над процессом обработки. Прочная конструкция с жесткой стальной рамой устойчива к деформациям и износу. Купить этот гидравлический пресс для мастерской вы можете с доставкой по Украине.
Больше об особенностях такого оборудования — в ответах на вопросы.
Двойной насос позволяет увеличить скорость и эффективность работы гидравлического пресса, оптимизируя подачу жидкости на разных этапах процесса. Также прессы с двойным насосом обладают более высокой энергоэффективностью благодаря оптимальному распределению давления.
В зависимости от модели, регулировка давления возможна несколькими способами:
Используются следующие типы насосов:
Сочетание этих типов насосов позволяет получить оптимальные рабочие характеристики.
Для предотвращения потери давления необходимо:
Чтобы гидравлический пресс с двойным насосом эффективно работал и длительно работал, необходимо:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочего стола | 200 мм |
| Диаметр поршневого шатона | 48 мм |
| Полезная нагрузка | 20 т |
| Радиус действия | 0 - 1020 мм |
| Тип | Гидравлический с двойным насосом |
| Транспортные размеры | 155x24x24 см |
| Транспортный вес | 91 кг |
| Ход поршня | 190 мм |
| Ширина таблицы | 490 мм |