

299 ₴
Пневматический краскопульт HVLP MINI, форсунка 0,8 мм, верхний пластиковый бачок 125 мл, 3 бар Profline 77101
Мини-краскопульт предназначен для точных покрасочных работ, тонировки, лакировки и окрашивания небольших деталей. Технология HVLP обеспечивает экономичный расход лакокрасочных материалов и высокую эффективность переноса краски на поверхность. Подходит для работы с большинством ЛКМ.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Состояние | Новое |