









1 852 ₴
Подкатной гидравлический домкрат 2 т REDATS LS-320 с грузоподъемностью 2 тонны и рабочим диапазоном 115-300 мм отлично подходит для работы с различными моделями легковых автомобилей. Конструкция из толстой стали чрезвычайно прочная и надежная в работе, что гарантирует долговременную и безопасную эксплуатацию. Компактный размер и удобная ручка с прорезиненной точкой захвата позволяют быстро позиционировать домкрат под автомобилем, а большие металлические ролики обеспечивают надежный контроль подъема даже на неровных поверхностях.
Платформа домкрата оснащена накладками из химтистой резины для защиты порогов и других уходящих элементов автомобиля. Седло поворотное на 360°. Гидравлический механизм обеспечивает быстрый подъем, что позволяет экономить рабочее время. Домкрат имеет повод одностороннего действия, который предназначен только для подъема-опускания груза в одну сторону, поэтому поднятый автомобиль необходимо как можно быстрее установить на дополнительные опоры. Такой домкрат подкатной гидравлический будет эффективным как на СТО, так и в собственном гараже.
Чтобы больше узнать об особенностях подкатных гидравлических домкратов, просмотрите ответы на распространенные вопросы.
Отличают следующие основные виды подкатных гидравлических домкратов:
Гидравлический подкатной домкрат оснащен колесами, которые позволяют подвернуть его под авто к точке подъема. С помощью ручного насоса создается давление в гидравлическом цилиндре, который поднимает платформу. Опускание автомобиля осуществляется при открытии клапана, который выпускает жидкость из цилиндра.
Стандартные гидравлические подкатные домкраты обычно имеют грузоподъемность 1,5-2 тонны. Усиленные домкраты для тяжелых автомобилей выдерживают нагрузку 3-10 тонн.
Важнейшее значение имеют следующие параметры:
Нельзя, так как гидравлический домкрат предназначен для кратковременного подъема, а не для длительного удержания автомобиля. Для безопасности перед началом любых работ необходимо подставить под автомобиль специальные подставки или козлы.
Для прокачки гидравлического домкрата необходимо:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг. |
| Высота подъёмной силы | 115-300 мм |
| Длина с ручкой | 37,5 см |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Общие размеры (LxWxH) | 39x19x13,5 см |
| Транспортные размеры | 45x15x20 см |
| Транспортный вес | 15 кг |