









7 420 ₴
Подкатной гидравлический домкрат 3 т с быстрым подъемом (ножной насос) REDATS LS-350 с грузоподъемностью 3 тонны и прочной стальной конструкцией обеспечивает быстрый и плавный подъем легковых автомобилей и небольших микроавтобусов. Диапазон высоты подъема 140-495 мм позволяет использовать его для подавляющего большинства авто. Металлические колеса (задние поворотные) и длинная поворотная ручка, которая дополнительно выполняет функцию опускания, позволяют быстро установить домкрат в нужное положение под автомобилем.
Домкрат оснащен функцией быстрого подъема (quicklift), которая выполняется с помощью ножной педали. Нажатием педали можно быстро установить седло в нужное положение, что экономит время и упрощает работу. Конструкция устройства устойчива к коррозии, износу и повреждениям, поэтому этот домкрат лягушка будет служить долго и надежно.
В ответах на вопросы вы найдете больше интересной информации о гидравлических подкатных домкратах типа "лягушка".
Такие домкраты получили название "лягушка" за свою форму и подвижный механизм. Когда домкрат поднимается, его рычажная система напоминает прыжок лягушки, а низкий профиль и широкие «лапки» способствуют устойчивости — так же, как лягушка сидит на земле.
Когда пользователь накачивает ручной рычаг, гидравлический насос создает давление в цилиндре с маслом. Это давит на поршень, который поднимает платформу домкрата вверх. При откручивании клапана давление спадает, и поршень опускается под действием силы тяжести.
Благодаря гидравлке подъем происходит плавно и легко и требует меньше усилий. Также преимуществами гидравлических домкратов являются более высокая грузоподъемность и лучшая устойчивость.
Важными критериями выбора являются:
Нельзя, так как домкрат предназначен только для подъема автомобиля, но не для длительного удержания веса. После подъема обязательно подложите страховочные подставки (козлы) и медленно опустите машину на них. Это значительно повышает безопасность при работе с авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота подъёмной силы | 140 - 495 мм |
| Длина с ручкой | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Общие размеры (LxWxH) | 60x34x25 см |
| Транспортные размеры | 70x20x40 см |
| Транспортный вес | 35 кг |