









8 284 ₴
Подкатной гидравлический домкрат низкопрофильный (7-50,5 см) 2,5 т REDATS LS-370 - это отличное оборудование для СТО и собственного гаража, которое обеспечивает удобную и безопасную работу практически со всеми моделями легковых автомобилей. Диапазон подъема 70-505 мм позволяет использовать его для авто с низким клиренсом и удобно выполнять любые работы под автомобилем. Грузоподъемность составляет 2,5 тонны.
Благодаря двойному насосу подъем и опускание выполняются чрезвычайно быстро. Встроенный предохранительный клапан защищает домкрат от перенагрузки. Поворотное на 360° седло, поворотные металлические ролики и удобная ручка длиной 100 см позволяют легко позиционировать подъемник под автомобилем. Конструкция выполнена из прочной стали и обладает высокой надежностью и износостойкостью. Благодаря своей универсальности, этот низкопрофильный домкрат станет выгодным приобретением для работы с автомобилями.
Об особенностях низкопрофильных гидравлических домкратов и их правильный выбор – в ответах на вопросы пользователей.
Главной особенностью является низкая высота подхвата, позволяющая работать с автомобилями, в которых клиренс слишком мал для стандартного домкрата. Также низкопрофильные домкраты обычно имеют удлиненную раму для удобного доступа к точкам подъема, расположенным глубоко под автомобилем, и возможность подъема груза с минимальным наклоном ручки.
Обратите внимание на следующие характеристики:
Для гидравлических низкопрофильных домкратов используется стандартная гидравлическая смазка, но важно придерживаться рекомендаций производителя по классу вязкости и типа жидкости. Применение неподходящей смазки может привести к повреждению уплотнителей и потере давления.
Можно. Это особенно удобно при выполнении работ, когда автомобиль уже стоит на подъемнике, но требуется дополнительный подъем отдельных узлов (например, при замене подвески или амортизаторов).
Чтобы при подъеме на гидравлическом домкрате не повредить пороги и другие несущие части автомобиля необходимо:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота подъёмной силы | 70 - 505 мм |
| Длина с ручкой | 100 см |
| Максимальная нагрузка | 2,5 т |
| Общие размеры (LxWxH) | 67x35x15 см |
| Транспортные размеры | 70x20x40 см |
| Транспортный вес | 35 кг |