








4 598 ₴
Траверса для подкатного домкрата REDATS LS-350 2 т используется для обслуживания внедорожников и других автомобилей с высоким клиренсом. Легко и быстро монтируется на домкрат, обеспечивая равномерное распределение нагрузки и возможность поднимать автомобиль в двух точках одновременно (передняя или задняя ось, два колеса с одной стороны и т.д.). Ширина траверсы регулируется в диапазоне 600-840 мм. Высота основания - 190 мм, максимальная высота подъема - 620 мм. Грузоподъемность адаптера составляет 2 тонны.
Поперечная балка обеспечивает стабильность автомобиля и самого домкрата. Прорезиненные подъемные опоры предотвращают скольжение и повреждение неупускающихся элементов автомобиля, а специальные цепи надежно фиксируют груз на платформе. За счет чрезвычайно прочной конструкции такая траверса на домкрат надежно будет служить долгое время.
О травмах, их видах, особенности конструкции и использования читайте в ответах на распространенные вопросы.
Траверса - это специальная поперечная балка, которая устанавливается на подъемную платформу домкрата. Такое приспособление позволяет удобно работать с высокими автомобилями и поднимать авто в 2 точках одновременно.
Имеются следующие основные виды траверс:
При выборе траверсы важно учитывать:
Основные преимущества использования траверсы:
В зависимости от модели, фиксация груза осуществляется с помощью цепей с крючками, регулируемых храповых стяжек или болтовых креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основания | 190 мм |
| Высота подъёмной силы | 620 мм |
| Длина с ручкой | 109 см |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Радиус действия | 430 мм |
| Транспортные размеры | 45x20x20 см |
| Транспортный вес | 8 кг |