








14 278 ₴
Пресс гидравлический 20 т REDATS H-320 - это функциональное оборудование для автосервисов, шиномонтажов, ремонтных и сборочных мастерских, которое позволяет выполнять широкий спектр работ по металлоконструкциям: сгибание, отжим, штамповку, формирование, рихтовку и т.д. Обеспечивает силу давления 20 тонн.
Пресс оснащен бутылочным домкратом, который позволяет установить опорный стол на 8 положений в диапазоне 0-770 мм. Благодаря 2 прочным пружинам при открытии клапана поршень автоматически возвращается назад, что экономит время и упрощает работу. Простая конструкция из высококачественной инструментальной стали устойчива к деформациям и износу и чрезвычайно надежна, что гарантирует беспроблемную эксплуатацию и долговременную службу. Так как мы поставляем оборудование направления от производителя, на можно купить гидравлический пресс для автосервиса по очень выгодной цене.
В ответах на вопросы вы найдете больше полезной информации о гидравлических прессах.
Основные виды гидравлических прессов:
Гидравлические прессы используют жидкость под давлением, обеспечивают плавное, равномерное движение и подходят для работы с толстыми и прочными материалами. Механические прессы работают с помощью рычагов, пружин или коленчатого механизма. Обычно имеют высокую скорость, но меньшую силу давления.
Наиболее распространенными являются гидравлические масла, которые обеспечивают смазывание и защиту от коррозии. В специфических условиях, где нужна огнестойкость, могут использоваться эмульсии на водной основе, а на экологически чувствительных производствах – биоразлагаемые масла.
Для выбора оборудования с правильными характеристиками необходимо:
Наиболее частыми причинами потери давления являются:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочего стола | 210 мм |
| Диаметр поршневого шатона | 30 мм |
| Полезная нагрузка | 20 т |
| Радиус действия | 0 - 770 мм |
| Тип | Гидравлически управляемый |
| Транспортные размеры | 155x24x24 см |
| Транспортный вес | 91 кг |
| Ширина таблицы | 490 мм |