








7 524 ₴
Гидравлический пресс 12 т REDATS H-300 - это надежное оборудование для гибки, выпрямления, запрессовки и выпрессовки металлических деталей, которое будет эффективно для автосервисов, ремонтных и монтажных мастерских. Обеспечивает силу давления до 12 тонн, что является достаточным для большинства стандартных задач. Рабочий диапазон составляет 35-700 мм. Ход поршня - 125 мм, диаметр штока - 30 мм.
Бутылочный домкрат позволяет легко отрегулировать высоту опорного стола под заготовку, позволяющую работать с деталями разной высоты. Автоматический возврат поршня в исходное положение с помощью пружины упрощает процесс обработки и экономит рабочее время. Для фиксации заготовок пресс оснащен 2 призмами размером 150×150×150 мм. Компактный размер и вес 42 кг позволяют удобно использовать этот гидравлический пресс для мастерской с ограниченной рабочей площадью.
Больше об особенностях конструкции и работы гидравлических прессов читайте в ответах на вопросы.
По типу привода гидравлические прессы разделяются на:
По сравнению с механическими аналогами, гидравлические прессы имеют ряд преимуществ:
Ручные прессы приводятся в действие рычагом и используются для одиночных задач. Пневмогидравлические сочетают пневматик и гидравлику, управляются педалью и имеют значительно более высокую скорость обработки, что делает их отличным выбором для серийных производств.
При выборе нужно рассмотреть следующие параметры:
Ход поршня – это максимальное расстояние, которое подвижная часть пресса может пройти от верхнего крайнего положения до нижнего крайнего положения. От хода поршня зависят:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршневого шатона | 30 мм |
| Полезная нагрузка | 12 т |
| Радиус действия | 35 - 700 мм |
| Тип | Гидравлически управляемый |
| Транспортные размеры | 133x12x8см \ 65x25x20см |
| Транспортный вес | 17 кг\27 кг |
| Ход поршня | Макс. - 125 мм |
| Ширина таблицы | 160 мм |