





1 839 ₴
Краскопульт электрический: 2.6мм; 1л/мин; 600Вт. YATO YT-82553
Это удобный в использовании электрический краскопульт, который сочетает простоту обслуживания, компактность и высокую эффективность.
Благодаря легкому весу 1,3 кг инструмент не перегружает руки даже во время длительной работы, что делает его отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Краскопульт оснащен баком для краски объемом 1 литр, позволяющим работать без частых дозаправок.
В комплекте предусмотрен вискозиметр, который помогает правильно подготовить краску к работе и достичь оптимального качества распыления.
Это особенно важно для получения ровного слоя без подтеков и переветривания материала.
Возможность быстрой регулировки параметров струи позволяет легко переходить от точной окраски мелких деталей к обработке больших площадей.
Особенности:
Простой в использовании и обслуживании.
Включатель в пусковом механизме пистолета с регулировкой расходов краски.
Регулировка угла и ширины струи краски.
Быстрое и равномерное покрытие поверхности.
Технические характеристики:
Питание: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность: 600 Вт.
Производительность краскопульта: 1 л/мин.
Емкость бака: 1 л.
Диаметр сопла: 2.6 мм.
Вес: 1.3 кг.
Призначений для фарб:
Масляных.
Акриловых.
Эмульсивных.
Грунтовки.
Пропитки.
Комплектация:
Краскопульт.
Сменные насадки диаметром: 1.5 мм, 1.8 мм и 2.2 мм.
Вискозиметр для измерения плотности краски.
Бак для краски.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |