









197 640 ₴
Винтовой компрессор Mast LZN-8 COMBO inverter (осушитель + ресивер 300 л, двигатель на постоянных магнитах) - это компактная и эффективная комбисистема 3-в-1, которая включает в себя инверторный винтовой компрессор, ресивер и осушитель и обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу сжатого воздуха высокого качества. Компрессор имеет производительность 720 л/мин и рабочее давление 10 Бар, что является достаточным для эффективной работы мощного пневматического оборудования. Ресивер объемом 300 л позволяет одновременное подключение нескольких потребителей, а рефрижераторный осушитель удаляет из сжатого воздуха лишнюю влагу, что улучшает его хорошие показатели и защищает пневмоинструмент от коррозии.
Весомыми преимуществами представленной комбисистемы является двигатель на постоянных магнитах, который обеспечивает высокую питьевую мощность и более высокий КПД, и инверторное управление, что позволяет регулировать обороты двигателя и обеспечивает его плавный пуск. Винтовой блок Baosy и электронные компоненты марок CHINT і Schneider Electric делают этот винтовой компрессор с осушителем и ресивером надежным и безотказным, а сенсорная панель MAM-6070MSD обеспечивает легкое управление и максимальный контроль над его работой. Благодаря компактному размеру и тихой работе, такую комбисистему можно удобно установить в рабочем помещении без дискомфорта для персонала. Все компоненты идеально подобраны по мощности и производительности и готовы к работе без необходимости дополнительного монтажа соединений и трубопроводов.
Больше интересной информации о комбисистемы компрессор-ресивер-одушечнике читайте в ответах на вопросы.
Такая комбисистема имеет ряд весомых преимуществ:
Ресивер накапливает запас сжатого воздуха и обеспечивает стабильное давление в системе. Осушитель удаляет влагу, которая неизбежно образуется при сжимании воздуха, защищая пневмоинструмент от коррозии и поломок.
Двигатель на постоянных магнитах обеспечивает высокий КПД, высокую питью мощность и минимальные потери энергии на намагничивание ротора. Это позволяет получить больше сжатого воздуха при меньшем потреблении электроэнергии и продлевает срок службы оборудования.
Для небольших мастерских такая комбисистема будет идеальным решением, так как не занимает много места и обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха высокого качества.
Чаще всего в комбисистемах используются рефрижераторные осушители, которые являются наиболее экономичным и эффективным решением для большинства промышленных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 3,4 л |
| Авиационные характеристики | 720 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 300 л |
| Размеры | 1624x600x1355 мм |
| Резьбовое соединение | G1/2" |
| Сила | 5,5 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип запуска | VSD (инвертор) |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 62±2 дБ(A) дБ |