









453 850 ₴
Винтовой компрессор Mast SH-50 Inverter Wi-Fi - это промышленное оборудование с производительностью 5600 л/мин и рабочим давлением 10 Бар, которое обеспечивает стабильную, равномерную подачу большого количества сжатого воздуха для питания нескольких потребителей одновременно. Оснащен винтовым блоком от компании Baosi, которая является одним из лучших в мире производителей компрессорных комплектующих. Асинхронный двигатель с защитой IP 55 и мощностью 37 кВт сохраняет высокую производительность даже при интенсивных нагрузках. Благодаря прямой передаче между двигателем и винтовым блоком компрессор обладает высокой энергоэффективностью и минимумом потерь мощности. Инверторная технология позволяет экономить до 35% электроэнергии.
Корпус изготовлен из устойчивой к коррозии и скручиванию толстостенной стали и имеет съемные панели для легкого доступа к внутренним компонентам. Благодаря качественной шумоизоляции компрессор работает очень тихо (уровень шума - 70±2 дБ(А)), что позволяет установку в производственном помещении без дискомфорта для персонала. Также данный инверторный компрессор для производства оснащен модулем Wi-Fi, благодаря которому можно удаленно отслеживать параметры его работы через специальное приложение.
Чтобы лучше разобраться в конструкции и принципе работы инверторных винтовых компрессоров с прямым приводом, просмотрите ответы на частые вопросы.
Если обычный компрессор всегда работает на полную мощность, в инверторном скорость вращения двигателя регулируется в зависимости от необходимости в сжатом воздухе, что улучшает энергоэффективность и продлевает рабочий ресурс механизмов.
Инвертор в компрессоре обеспечивает ряд существенных преимуществ:
Винтовые компрессоры с прямым приводом более экономичные, надежные, имеют меньше потерь энергии, но дороже. Будут отличным выбором для ежедневной длительной или непрерывной работы на больших и средних производствах. Ременной привод при интенсивном нагрузке быстрее изнашивается, а потеря энергии на ремнях достигает 2-5 %. Такие компрессоры лучше подходят для периодического использования и небольших объемов работ.
Сочетание этих двух технологий обеспечивает:
При соблюдении технических условий и правильно подобранного режима эксплуатации такие компрессоры способны работать 24/7. Но для непрерывной работы компрессор должен быть установлен в хорошо вентилируемом помещении, так как при перегреве автоматика остановит его для защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 580 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 17,5 л |
| Авиационные характеристики | 5600 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar бар |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 380 В |
| Размеры | 1450x1000x1300 мм |
| Резьбовое соединение | G1-1/2" |
| Сила | 37 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 70±2 дБ(А) дБ |