
5 197 ₴
Насос для дождевой воды 550 Вт, 4600 л/ч с авто выключением YATO YT-85287
Насос применяется для удобного сбора чистой и слегка грязной воды из резервуаров для дождевой воды. Подходит для полива садов и больших участков с перепадом высот до 25 м.
Встроенное электронное автоматическое управление запускает насос при открытии спринклерного клапана или падении давления воды в системе, что приводит к экономии электроэнергии и продлению срока службы. Тонкий корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря алюминиевой трубке насос можно повесить на бак.
Трубка обладает удобным двухпозиционным клапаном с быстроразъемным разъемом. Встроенный грязевой фильтр легко очищается. Удобная ручка облегчает переноску, а веревочное крепление позволяет погружаться в более глубокий резервуар.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |