

5 576 ₴
Набор головок ударных глубоких с удлинителем 17 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-50 мм) JCB Tools JCB-6163-5MPB (код: 61738)
Ударные глубокие головки применяются для работы с крепежом в труднодоступных местах внутри механизмов, с применением ударного инструмента (пневматического или электрического гайковерта). Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность.
Головки способны выдерживать значительные нагрузки и удары, позволяет работать с более тугими крепежными элементами. Поставляются головки с удлинителем 3/4'' х 150 мм в прочном металлическом кейсе, для защиты инструментов от повреждений и удобной транспортировки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 17 шт |
| Состояние | Новое |