
19 989 ₴
Данная модель стенда представляет собой усовершенствованную версию серии, добавляя дополнительные режимы очистки и улучшенные функции по сравнению с базовыми моделями.
Он позволяет не только проверить техническое состояние инжекторов (в том числе герметичность, быстродействие, распыл и сопротивление обмотки), но и выполнить их промывку с различными режимами очистки.
Стенд имеет 8 режимов работы: «Проверка», «Утечка», «Геометрия», «Универсал», «Очистка», «Динамика», «Эконом», «Эконом-Авто».
Для удобства и более безопасной эксплуатации встроена подсветка факела распыла и подставка для стаканов. В комплект добавлены переходники для промывки форсунок в обратном направлении и шайбы для более тонких инжекторов.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |