




1 156 ₴
Дрель 550В APRO (Код 899051)
Надежная дрель APRO 550В создана для различных бытовых работ и несложных профессиональных задач.
Мощность 550 Вт позволяет работать с широким спектром материалов.
Легкий вес и сбалансированный корпус делают инструмент комфортным в использовании.
Идеально подходит для сверления отверстий и монтажных работ.
Хороший электроинструмент по доступной цене.
Характеристики:
Максимальные обороты: 3200 об/мин.
Размер патрона: 0.8-10 мм.
Регулировка оборотов: С регулировкой оборотов.
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Тип патрона: Самозажимной.
Тип двигателя: Щеточный.
Класс защиты: IP20.
Длина кабеля: 3 м.
Ударный режим: Не имеет.
Номинальная мощность: 530 Вт.
Гарантийный срок: 36 месяцев.
Вес: 1.7 кг.
Макс. мощность: до 550 Вт.
Рабочая мощность: 500 Вт.
Вибрационная нагрузка: 4 м/с 2.
Фиксация кнопки включения: Имеет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |