





4 680 ₴
Тиски стальные поворотные с наковальней: "4"; 100мм. JCB Tools JCB-6540304 (Код: 58989)
Это поворотные тиски с шириной губок 100 мм из прочного металла и интегрированным наковальней.
Они идеально подходят для профессионального и бытового использования, обеспечивают надежный и равномерный зажим деталей.
Поворотный механизм позволяет работать под разными углами, а наковальня позволяет выполнять формирующие и ударные работы без дополнительных инструментов.
Характеристики:
Тип: Слесарные.
Ширина губок: 100 мм.
Рабочий ход: 130 мм.
Функция поворота: Есть.
Материал корпуса: Сталь.
Материал губок: Сталь.
Наковальня: Есть.
Габарити без упаковки (ДхШхВ): 355x230x200 мм.
Вес: 13.2 кг.
Способ крепления: Струбцина /винты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 130 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 13.2 кг |