




8 991 ₴
Тиски стальные поворотные с наковальней" "6"; 150мм. JCB Tools JCB-6540306 (Код: 58991)
Стальные поворотные тиски JCB с шириной губок 150 мм обеспечивают прочный и равномерный зажим деталей разного размера.
Вращающийся механизм платформы позволяет быстро менять положение заготовки, а надёжная наковальня позволяет выполнять рихтовку, подточку и ударные работы.
Инструмент подходит как для профессиональных мастерских, так и для гаражного использования.
Характеристики:
Ширина губок: 150 мм.
Рабочий ход тисков: 220 мм.
Наковальня: 95 х 40 мм.
Диаметр винта: 19 мм .
Диаметр отверстия для крепления: 11 мм.
Размеры тисков: 490 х 235 х 205 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 220 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 205 мм |