
2 650 ₴
Тиски настольные поворотные стальные 200 мм Stoner S12052
Тиски применяются для фиксации заготовок и деталей при различных видах обработки (пиление, сверление, строгание и т. д.), обеспечивают устойчивую и надежную платформу для обработки, сварки или других механических операций.
Изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их надежность и долгий срок службы. Вращающееся на 360° основание — позволяет легко регулировать рабочий угол, что обеспечивает комфорт при обработке материалов.
Характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoner |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Высота губок | 22 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 160 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |