
1 683 ₴
Рампа под колеса автомобиля: 2т; 1010x375x290мм. TORIN TRD2006
Это практичная и прочная рампа для подъема автомобиля массой до 2 тонн.
Большая площадь опоры и продуманные размеры 1010×375×290 мм обеспечивают стабильность и безопасное размещение транспортного средства.
Рампа оснащена противоскользящей поверхностью и укрепленной основой, что делает ее эффективным инструментом для сервисных работ в гараже и СТО.
Простая в эксплуатации и максимально надежная.
Характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Размеры: 1010x375x290 мм
Максимальная ширина колеса: 245 мм
Количество единиц: 1 шт.
Вес: 7.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 375 мм |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Высота | 375 мм |