
2 907 ₴
Пневмогайковерт "1/2": 1350Нм; 7800об/мин. AEROPRO A315
Создан для интенсивных профессиональных работ, где требуется максимальная мощность и скорость.
Крутящий момент 1350 Нм позволяет уверенно работать с колесами, подвеской и другими узлами авто.
Частота оборотов 7800 об/мин обеспечивает высокую эффективность, а квадрат 1/2" делает инструмент универсальным в применении.
Прочный корпус и эргономичный дизайн гарантируют комфорт и долговечность.
Характеристики:
Присоединительный профиль: "1/2".
Вход воздуха: "1/4".
Количество оборотов: 7800 об/мин.
Крутящий момент: 1350 Нм.
Конструкция: Пистолетного типа.
Материал корпуса: Композит.
Материал рукояти: Комбинированный (PP+TPR).
Расход воздуха: 150 л/мин.
Рабочее давление: 6.2 Бар.
Реверс: Да.
Ударный механизм: Да.
Регулировка крутящего момента: Да.
Вес: 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 2.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |