
59 499 ₴
Генератор дизельный: 8.0/9.0кВт; 380/220В; DUAL POWER; 25л; электро/ручной старт; медная обмотка. STORM INTERTOOL DT-1290
Это мощная дизельная электростанция, которая оптимально подходит для резервного и постоянного питания домов, складов, мастерских и производственных помещений.
Генератор поддерживает режим DUAL POWER, позволяющий одновременно использовать напряжение 220 В и 380 В без необходимости дополнительного оборудования.
Номинальная мощность 8,0 кВт гарантирует стабильную работу даже под длительной нагрузкой.
Благодаря экономичному расходу топлива 0,3 л/кВт*ч агрегат является выгодным в ежедневной эксплуатации.
Надежная система смазки с масляным баком 2 л уменьшает износ двигателя, а прочная конструкция корпуса обеспечивает долговременную службу.
Генератор легко запускается с помощью электростартера, а ручной запуск станет резервным решением в любой ситуации.
Характеристики:
Тип: Дизель, 380/220 В.
Тип двигателя: Дизельный, 4-х тактный, одноцилиндровый, OHV (192fe).
Напряжение: 380/220 В.
Номинальная мощность: 8000/6500 Вт.
Максимальная мощность: 9000/7200 Вт.
Тип запуска: ручной, электро.
Объем топливного бака: 25 л.
Расход топлива: 0.3 л/кВт-г.
Топливо: Дизельное топливо.
Объем масляного бака: 2 л.
Габаритные размеры: 780х630х710.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип топлива | Дизельное |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |