







12 750 ₴
Портативная электростанция 315 Втч, выход-300/600 Вт, порты: 230V AC, разные USB YATO YT-83090
Портативная аккумуляторная электростанция ёмкостью 315 Втч способна одновременно питать до пяти устройств. Встроенный инвертор переменного тока с чистой синусоидой имеет номинальную мощность 300 Вт (до 600 Вт в пике) и может использоваться в качестве аварийного источника питания для насоса и контроллера системы центрального отопления, а также для роутера, декодера или телевизора.
Три USB-порта, включая USB-C с поддержкой Power Delivery мощностью 60 Вт, обеспечивают питание и быструю зарядку смартфона, планшета или ноутбука. Розетка 12 В подходит для подключения автомобильного холодильника или специализированного освещения.
Встроенный аккумулятор состоит из 35 литий-ионных элементов с высокой токоотдачей, выполненных по технологии NMC/INR в формате 18650, с номинальным напряжением 3,6 В и ёмкостью 2500 мАч каждый (суммарная ёмкость — 87 500 мАч). Даже после 500 полных циклов зарядки-разрядки ёмкость аккумулятора сохраняется на уровне не ниже 80 % от первоначальной.
Передовая система BMS в режиме реального времени контролирует рабочие параметры и температуру элементов, обеспечивая безопасную зарядку и разрядку. BMS защищает аккумулятор от перегрузки по току, короткого замыкания, переразряда, перезаряда, перенапряжения и перегрева.
Функция балансировки ячеек продлевает срок службы аккумуляторного блока.
Предусмотрен специальный USB-C-порт для активации аккумуляторного блока: если станция была длительное время разряжена до 0 % и не реагирует на подключение зарядного устройства, элементы можно «пробудить» с помощью источника питания 5 В / 2 А, восстановив работу станции и системы BMS.
Зарядка станции возможна тремя способами:
— от сетевого адаптера мощностью до 72 Вт
— от автомобильного прикуривателя
— от внешних солнечных панелей
Устройство изготовлено в соответствии со стандартами, применяемыми к автомобильному оборудованию.
Характеристики:
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 12500 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 315 |