









18 900 ₴
Портативная электростанция 600-1200Вт, 504Втч, 230В, USB-C PD YATO YT-83091
Портативная аккумуляторная электростанция ёмкостью 504 Втч способна одновременно питать до одиннадцати устройств. Встроенный инвертор переменного тока с чистой синусоидой имеет номинальную мощность 600 Вт (до 1200 Вт в пике) и может использоваться в качестве аварийного источника питания для насоса центрального отопления и контроллера печи, а также маршрутизатора, ноутбука, большинства настольных компьютеров и многих других устройств.
Шесть портов USB, в том числе два USB-A с технологией QC мощностью до 18 Вт, два USB-C с технологией PD 60 Вт и PD100 Вт , обеспечивают питание и постоянную зарядку смартфона, планшета или ноутбука. Розетка на 12 В успешно запитает дорожный холодильник или специальное освещение. Две розетки с выходом 12 В можно использовать, например, для поддержания напряжения в автомобиле во время зарядки аккумулятора.
Встроенный блок питания с 56 литий-ионными элементами с высокой скоростью разряда по технологии NMC/INR в корпусе 18650 с номинальным напряжением 3,6 В и емкостью 2500 мАч (всего 140 000 мАч).
Ёмкость аккумулятора сохраняется на уровне не ниже 80 % от первоначального значения даже после 500 полных циклов зарядки-разрядки.
Ячейки размещены в прочной корзине со специальной конструкцией, обеспечивающей свободный доступ воздуха к каждой ячейке, что значительно повышает эффективность охлаждения и надёжность работы.
Передовая система BMS в режиме реального времени контролирует все рабочие параметры и температуру элементов, обеспечивая безопасные процессы зарядки и разрядки. BMS оснащена защитой от перегрузки по току, короткого замыкания, переразряда, перезаряда, перенапряжения и перегрева.
Встроенная система балансировки ячеек продлевает срок службы всего аккумуляторного блока.
Предусмотрен специальный USB-C-порт для активации аккумуляторного блока: если станция длительное время находилась в полностью разряженном состоянии (0 %) и не реагирует на подключение зарядного устройства, элементы можно «пробудить» с помощью источника питания 5 В / 2 А, восстановив работу станции и системы BMS.
Зарядка станции возможна тремя способами: от сетевого адаптера мощностью до 180 Вт, автомобильного прикуривателя и внешних фотоэлектрических (солнечных) панелей.
Характеристики:
Комплектация: станция, сетевое зарядное устройство, кабель для зарядки изделия от электроустановки постоянного тока 12 В, кабель для зарядки изделия от внешней солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 504 |