






32 475 ₴
Портативная электростанция 1200-2400Вт, 917Втч, 230В, USB-C PD YATO YT-83092
Портативная аккумуляторная электростанция ёмкостью 917 Втч способна одновременно питать до одиннадцати устройств. Встроенный инвертор переменного тока с чистой синусоидой имеет номинальную мощность 1200 Вт (до 2400 Вт) и может использоваться в качестве аварийного источника питания для насоса центрального отопления и контроллера печи, а также маршрутизатора, ноутбука, большинства настольных компьютеров и многих других устройств.
Шесть портов USB, в том числе два USB-A с технологией QC мощностью до 18 Вт, два USB-C с технологией PD 60 Вт и PD100 Вт, обеспечивают питание и постоянную зарядку смартфона, планшета или ноутбука. Розетка на 12 В успешно запитает дорожный холодильник или специальное освещение. Две розетки с выходом 12 В можно использовать, например, для поддержания напряжения в автомобиле во время зарядки аккумулятора.
Функция ИБП обеспечивает непрерывную работу подключённых устройств с общей мощностью до 500 Вт: при сбое питания модуль автоматически переключается на аккумулятор всего за 20 мс. При полной зарядке энергии хватает примерно на 2 часа работы при нагрузке 500 Вт.
Аккумулятор состоит из 98 литий-ионных элементов 18650 с технологией NMC/INR, номинальным напряжением 3,6 В и ёмкостью 2600 мАч каждый (суммарная ёмкость — 254 800 мАч). Даже после 500 полных циклов ёмкость сохраняется на уровне не ниже 80 %. Элементы расположены в прочной корзине с эффективной вентиляцией, а система BMS в реальном времени контролирует параметры и температуру, обеспечивая защиту от перегрузки, короткого замыкания, переразряда, перезаряда, перенапряжения и перегрева. Балансировка ячеек продлевает срок службы аккумулятора.
Специальный USB-C порт позволяет «пробуждать» полностью разряженные элементы с помощью источника 5 В / 2 А, восстанавливая работу станции и BMS.
Зарядка возможна тремя способами: от сетевой розетки, автомобильного прикуривателя или внешних солнечных панелей. Встроенный двунаправленный преобразователь и MPPT-регулятор обеспечивают быструю зарядку и полное использование энергии солнечных панелей без потерь.
Характеристики:
Комплектация: станция, кабель питания, кабель для зарядки изделия от электроустановки постоянного тока 12 В, кабель для зарядки изделия от внешней солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 36400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 917 |