




399 ₴
Набор головок ударных удлиненных 3 шт: "1/2"; 17, 19, 21 мм; Cr-Mo. STORM INTERTOOL ET-8501
Данный набор предназначен для демонтажа и монтажа крепления с использованием ударного инструмента.
В комплект входят три удлиненные шестигранные головки размером 17, 19 и 21 мм с посадочным квадратом 1/2", что позволяет работать с наиболее распространенными резьбовыми соединениями.
Головки изготовлены из прочной хром-молибденовой стали, которая хорошо выдерживает резкие ударные нагрузки и высокий крутящий момент.
Удлиненная форма обеспечивает лучший доступ к гаек, расположенным в труднодоступных местах, а точный профиль способствует надежной фиксации без повреждения крепежа.
Характеристики:
Головок в наборе: 3 шт.
Квадрат: "1/2".
Материал изготовления: Cr-Mo сталь.
Головки шестигранные удлиненные.
Особенности: Ударные.
Размер головок: 17, 19, 21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |